Пройди головоломку, получи приз ! Бесплатно !

Трубокуры мира, объединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я знаю, что в этом городе достаточно много трубокуров, так почему бы нам не объединиться?
Давайте знакомиться!
Я капитон. Трубу курю лет шесть. В моём "парке", в основном, Италия и Греция. Предпочитаю, пока, легко ароматизированные табаки (например Brebia). Очень интересно пообщаться с людьми имеющими опыт курения трубок с пенковыми вставками. И ещё очень интересны классические английские табачные смеси.
Отзовитесь, уважаемые трубокуры Нижнего Новгорода! Я, думаю, нам будет, о чём, переговорить!

P.S. Уважаемые любители сигар, пишите в эту же ветку. Форум не только трубокуров! Мне интересны и сигары! Буду рад всем!!!

0

2

Здравствуйте. Я можно сказать Ваш земляк, если правильно понял Вы из Нижнего Новгорода???!!!
Прожил в Нижнем я очень много лет, работал в пр органах :) Во общем меня там до сих пор помнят, очень много друзей и родственников. В данный момент живу в г. Владикавказ. До курения трубки, недолго баловался сигарами, хотя трубку курю 3 месяца, сигары пол года. Трубка понравилась и от сигар вообще отказался. Табак предпочитаю Ларсон. В парке 9 трубок (бриар рустик-Лорензетти, корень груши и корень вишни). Есть трубки обработанные жидким стеклом, для простоты обкурки, но мне это вообще категорично не понравилось!!! Самое интересное, что бриар не очень понравился, единственный плюс, меньше всех греется! Понравились трубки из корня вишни, но на первом месте из груши. "Груша" реально курится приятно, мягко и чувствуется полный объем аромата! После покурки из чаши пахнет очень приятно-ароматно. Использую трубки по Вашему совету, с просушкой и т.д. Обкуривать умею. Да, нравятся трубки с фильтром 9мм, с охладителем или прямоточные менее... Я занимаюсь инкрустацией трубок кристаллами Своровски! С пенкой пока еще не пробовал, но уже заказал и они в пути ко мне :) Да, из всех городов РФ, Н.Новгород самый красивый город и я очень скучаю по нему :( Так, лирика :)

Отредактировано Виталий (2011-12-16 16:21:34)

0

3

доброго времени суток,меня зовут Вадим.вопрос такого плана Трубка BREBBIA Lord 6 в 1 (Sabbiata nera) 3mm есть ли смысл покупки таких трубок для начинающего?

0